Он угрожает мне

Камилла 07.01.2011

Меня зовут Кмилла, мне 22 года. Год встречаюсь с молодым человеком, ему тоже 22 года, студент, работает диждеем в клубе. Наши отношения начинались очень красиво - подарки, цветы, забота и т.д. Я была влюблена...и он тоже. Тогда я еще училась на последнем курсе, в университете. Весной я забеременнела. Мы решили сделать аборт. Своим родителям я ничего не сказала. Они уменя очень строгие, релегиозные люди...заставили бы нас пожениться, а я против...потому что пол года назад мой мч очень изменился...он начал считать меня своей собственностью, он душит меня своей любовью, запрещает общаться с друзьями и др...сейчас дошло до того, что он начал поднимать на меня руку, с его стороны постоянные угрозы суицида...я не могу уйти от него потому что он угрожает мне тем, что расскажет родителям про аборт и от себя еще "припишет" что я встречаюсь с кучей парней и сплю с ними...пару часов назад позвонил и сказал, что бы я собрала все его подарки мне подаренные им и завтра отвезла его родителям...сказал что сам уходит от меня, и обещал отомстить мне за все (за что я не понимаю)...и завтра (по его словам) он позвонит родителям и расскажет про меня...помогите...

Камилла, Вам нравится быть жертвой? Ну и что, что расскажет? Для любого рассказа, а особенно, чтобы в него поверили, нужны доказательства. Вы тоже что-нибудь расскажите. И самое главное - не признавайтесь в том, что было, а уж тем более если он собирается врать про то, что Вы встречаетесь в кучей парней. У страха глаза велики. Возьмите в помощь свой разум, тем более что парень Вас предупредил о своих намерениях - так опередите его, расскажите родителям, что собираетесь с ним расстаться, т.к. он стал злым, невменяемым, несет всякий бред и угрожает Вам. Что ж проще, а? И стойте на своем. А на будущее делайте выводы, чтобы научиться распознавать вот таких парней и не начинать с ними отношений. Всего Вам хорошего.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Камила, здравствуйте. Камила, вы молодая девушка. Вы самодостаточная девушка. Вы должны подумать прежде всего о себе. Вам комфортно с ним? Вам хорошо? Если да, то продолжайте отношения. Если нет, то расставание это лучший выход из ситуации. Угрожает все рассказать? Ну что ж, рот вы ему не закроете.  разрешите, позвольте ему все рассказать. Вы больше боитесь того, что может быть в будущем. Если все произойдет, то тогда что вам бояться?

Камила, еще я вам советую еще посетить психолога очно. Опираясь на мой опыт, я могу сказать, что такие отношения с мужчиной сильно разрушают женщину. Ей в будущем очень сложно строить новые отношения или она снова находит такого же тирана.

Я вам желаю спокойствия!

С уважением Татьяна