Не могу совладать с собой

юрий 16.02.2014

Больше 20 лет люблю женщину, но обстоятельства сложились так что у каждого из нас была своя семья и дети.И вот я не выдержал и решил найти её и признатся в своих чувствах.Нашёл через её подруг номер телефона и назначил ей свидание.Мы болтали о том о сём,вспоминали нашу бурную молодость и расстались с впечатлениями и каждый из нас уже думал о новой встрече.На втором свидании я опять промолчал и только на третьем признался ей что я не просто хотел увидется с ней,а потому-что много лет ношу в сердце любовь к ней и наконец набрался смелости признатся в этом,она была в шоке услышав это,мы стали регулярно встречатся всё было замечательно и в постели тоже,мне приходилось всё это время изворачиватся перед женой почему прихожу поздно с работы, не отвечаю на звонки.Моя любимая женщина не хотела делить меня с женой и я тоже не хотел переносить разлук и ожиданий.Она резко отвернулась от меня и сказала что не хочет из-за любви рушить мою семью.Перестала отвечать на мои смс итд.Я знаю что она права,не веню её не в чём.Уже пол года как мы расстались я так и не смог к ней остыть.Замкнулся в себе ничего вокруг не вижу кроме её образа.Начал читать книги про психологию,всё равно ничего не помогает,в любое время дня и ночи думаю только о ней.Знаю что добром это не кончится я себя просто изведу, но ничего не могу с собой поделать.Здравый разум говорит забудь выкинь её из головы,а душа и серце тоскует по ней.Не хочу закончить свою жизнь в психушке.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте,Юрий.Постарайтесь при слушаться к своей душе, которая тоскует. Важно дать пространство этим переживаниям, поговорить о своей тоске, потосковать, написать об этом, прожить эти чувства. Помочь в этом может хороший психолог! Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород