Ссорюсь с мамой постоянно из-за всяких пустяков

Анастасия 15.02.2014

Мне 13 лет.Я вечно ругаюсь с родителями по поводу и без.Что мне делать?!Я хочу наладить взаимоотношения в семье.

Анастасия, добрый день!

Предложи родителям вместе прийти к семейным психотерапевтам. Для того, что бы тщательно разобраться в причинах постоянных конфликтов нужно понять как устроены ваши отношения, каковы правила и позиции родителей, каковы твои интересы, как распределены домашние обязанности, на сколько твои протребности реализованы. Главное услыш - выход из такой ситуации есть, договорить возможно!

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров