Моя подруга меня совсем не ценит

Кристина 13.02.2014

Моя подруга меня совсем не ценит,чем больше я для неё делаю,тем меньше она меня уважает.Постоянно кричит на меня,пытается мой командовать,грозит что ударит.

Что мне делать?

Обходить её стороной или же просто отдохнуть друг от друга?

Киселевская Светлана Владимировна

Кристина, чтобы Ваша подруга Вас не тиранила - не входите в роль жертвы.

И научитесь отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Что мне делать?

Изменяться. пробовать в отношениях с людьми разные роли. Разрешить себе быть плохой, спонтанной, глупой.

Кабирова Инна Михайловна, психолог Екатеринбург