Постоянные ссоры и отношения на расстоянии

Виктория 12.02.2014

Здравствуйте.Я с парнем постоянно ругаюсь.он бесцеремонно ко мне относится.мы живем в разных странах.и он якобы хочет узаконить наши отношения.но я вижу его страх.у него отвратительные друзья и он груб.я устала терпеть эту смесь признаний и хамства.вечных подозрений.повода нет.я верна ему и не даю повод.как наладить нашу связь и стоит ли верить его словам?мы должны были встретится.но он передумал.я хочу поехать отдохнуть и зову его с собой.в ответ одни упреки.мол жениха себе хочу найти.у меня нет ни одного знакомого кто бы поддержал меня в выборе этих отношений.как заставить его уважать себя и начать действовать?как только я его бросаю.а делаю я это часто.сразу слышу предложение выйти за него.но пока только слова и вечное ожидание чуда.

Киселевская Светлана Владимировна

"как заставить его уважать себя"

Виктория, в отношениях с человеком, который "грубит, хамит и вечно подозревает" желательноне быть жертвой.

Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj
И научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будет желание, обращайтесь, кроме очного консультирования, я работаю по телефону, по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).