Что делать, если ты его еще любишь, а он тебя нет?

Ангелина 11.02.2014

Я с ним встречалась пол года, за это время я к нему очень сильно привыкла. Он заставил поверить меня в любовь. Но в итоге мы расстались. Причина банальная, он просто сказал что полюбил другую девушку. Через месяц он начал с ней встречаться. Вот уже скоро будет 4 месяца как мы расстались, а я до сих пор не могу его забыть. Он постоянно напоминает о себе, каждый день звонит и почти каждый день по дороге на роботу мы видимся. Я не знаю как мне поступить в этой ситуации, помогите мне пожалуйста!

Киселевская Светлана Владимировна

Ангелина, Вам желательно взять паузу для восстановления и уже, потом решать, что делать дальше, исходя из Ваших желаний...

О том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).