Что можно ожидать от этих отношений?

Светлана 11.02.2014

У меня вот такая ситуация! я общаюсь с парнем уже лет 8, для меня от стал лучшим другом,с самого начала он мне нравиться и я ему,начать встречаться как то не получалось,4 года назад у меня начались серьёзные отношения, которые ничему не привели,потому что я всегда ставила своего друга на первое место и забивала на отношения! с каждым годом я всё больше и больше влюбляюсь в него,и никак не могу от него отвчзать и не хочу даже!где то пол года назад я рассталась со своим парнем и как бы полность погрузилась в него,мы стали больше времени проводить и даже жили вместе,всё просто было и есть замечательно! где то месяц назад я у него спросила какие у нас с ним отношения, но он мне сказал что,что то близкое к серьёзным, но пока не он готов к серьёзным отношениям,и что чрезмерная близость всё испортит...сейчас он мне говорит что у нас с ним свободные отношения,в принцепи я не против,потому что я доверяю ему и не хочу его нивчем огранивать,но и серьезных мне отношений мне охото,потому что я хочу связать с ним своё будущие!вот я и незнаю, почему он не хочет серьёзных отношений, но при этом живёт со мной?!

о любви друг другу никто никогда не говорил,но я знаю что у меня к нему есть довольно таки сильные чувства,друзья мне его говорят что он меня любит!

что можно ожидать от этих отношений? и как в такой ситуации поступить?

Здравствуйте Европа!

ТО, что у вас так развиваются отношения, это так! И вы себя при этом очень грамотно ведете! Ваши друзья, как мне кажется говорят правду! И он действительно вас любит!

"что можно ожидать от этих отношений? и как в такой ситуации поступить?"

Ожидать ничего не надо, ожидания приводят только к расстройствам. Живите так как жили, стройте по-тихоньку свой быт! Создавайте семью.

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов