Учеба и родители

Настя 11.02.2014

У меня такая проблема. Я отличница, училась на одни пятерки все 7 лет (сейчас в 7 классе), первый триместр закончила на все пятерки, во 2 скатилась по алгебре и геометрии.. теперь по алгебре и геометрии выходят 4, не знаю как сказать об этом маме, да и самой не приятно..:с

Алёхина Елена Васильевна

Настя,

 Искренне поделитесь с мамой своими переживаниями. Скажите, что расстроены, огорчены и не понимаете, как это получилось. Ведь Вы старались.

Каждый человек в определенные периоды жизни бывает более сильным и собранным, а в какие-то дни, или месяцы может переживать снижение умственной и физической активности. И важно  не загонять себя, не ругать, и не унывать в такие моменты.

Позвольте себе небольшую передышку.  Ведь учиться на одни пятерки - это тяжелый труд!

Всего доброго,

с уважением.

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва