Как добиться прощения девушки, я сильно ее обидел!

Кенжегали 10.02.2014

Мы встречались пол года и за это время я очень сильно ее полюбил.Но она учится на последнем курсе и учеба заберает у нее много сил и времени. А я как игоист требовал от нее внимания к себе на что она реагировала и говорила что учеба ей не когда уделяя мне 2 или 3 часа, 3,4 раза в неделю. и вот на конец то она выделела мне время и мы остались вдвоем я не много увлекся алкоголем вследствее чего мы повздорили. И под действием алкоголя я наговорил глупостей, я знаю что алкоголь не опровдание. а глусти звучали так что она пользуется тем что я не могу ей отказать в каких то просьбах о не большой помощи. Она молчала об этом целый месяц как говорит она пыталась забыть об этом и перед самым растованием она сказала мне что любит меня глядя в глаза и видел искреность. Но после этого она пропала на несколько дней и по истечению 6 дней получил смс что она устала от оншений и просит меня не просить объеснений. Но я добился объеснений и вся причина в том что я наговорил той ночью. Я знаю что очень сильно обидел ее и на какой либо контакт она не хочет идти. Подскажите как мне быть и что мне делать. Сама она очень скрытый и сильный человек. Возможно ли вообще что она простит меня и мы наладим наши отшения.Зарание спасио вам за ответ!!!

Здравствуйте, Кенжегали!

Полагаю ваш путь может начаться с честного разговора. Разговора с самим собой и вашей девушкой. О том, что вы хотите получать в отношениях, что действительно вам надо. Что надо ей и как  вы можете это устроить по-другому. Как вам было бы обоим удобно. Найти свой способ быть сытыми вместе!

 Это путь связан с ответственностью и риском. Открыть свои желания и взять на себя ответственность за них и не факт, что вам пойдут навстречу. Есть и приятная сторона, вы будете в отношениях а не в игре "про отношения".

 Если у вас остались ко мне вопросы, обращайтесь!

Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай

Чемерис Ольга Валентиновна

Кенжегали, ты молодец,что понял , что учеба " забирает много времени и сил..", действительно , для того , чтобы стать специалистом экстра - класса и хорошо зарабатывать необходимо хорошо учиться. Девушка действительно умная и с ней тебе повезло.

Умная девушка не могла выбрать глупого парня,попробуй объяснить ей то , как ты рад просто думать о ней , что ты сейчас же начнешь над собой работать , чтобы ей соответствовать и постараешься исправиться.

Будет очень полезно тоже заняться освоением новых навыков ( с помощью которых будешь больше зарабатывать ...)Затем  просто пригласи ее на шикарный ужин  и расскажи о своих новых успехах(можешь  в шахматы научиться играть.)

С уважением Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай