Как вернуть мужа после развода?

Наталья 10.02.2014

Добрый день!В конце прошлого года с мужем развелись.Я беременна,20-ть недель от него.Душа разрывается.Желаю вернуть семью,восстановить отношения,доверие.Как мне быть?

Здравствуйте, Наталья.

Сначала вам к семейному психологу нужно на консультацию - с ним обсудите всю ситуацию, он поможет вам оценить шансы восстановления отношений. Потом предпримите попытку восстановления отношений с мужем. Возможно потребуется несколько серьезных переговоров с ним.
Если восстановить отношения не получится, то тогда психолог в Санкт-Петербурге поможет вам пережить разрыв и строить вашу жизнь дальше.

С уважением, психолог Алексей Богинцев (Санкт-Петербург)