Мне 15, ему 21

Елизабет 10.02.2014

Дайте мне краткий ответ. Мне 15. Я влюбилась в парня которому 21 лет . Он мой директор модельной школы. Он нискем так не общается как со мной. Я знаю о нем все . Но я испытываю к нему сексуальное влечение ,а он взрослый и у него есть девушка. Как мне быть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте,  Елизабет! стоит не спешить самой и сделать для себя верные выводы - если этот молодой человек СТАНЕТ общаться с Вами, переходить границы, будет пояляться что-то интимное (поцелуи, ласки и т.д.) - то стоит задуматься - какой человек перед Вами. Вы ещё несовершеннолетняя - отношения с Вами вне закона. А если человек все это переступает - это говорит о его незрелости, безответственности, к тому же о поверхностности в отношениях (ведь девушка у него уже есть). Вам стоит обратить внимание на свой мир, пока заняться собой, своим развитием, общаться  друзьями, и строить отношения со своими сверстниками.

А если же отношения  у Вас пойдут с ним - то обратите внимание на то - расстается он со своей девушкой или нет; и обратите внимание - насколько он ответственнен - готов ли подождать пока Вы вырастите - Вы ещё подросток, он уже уже молодой человек. Стоит самой проявлять осторожность!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва