Мы не можем встретиться

Алексей 05.01.2011

Моя девушка с другого города мы уже общаемся 2 года она говорит что любит все,я тоже ее люблю,но как доходит дело до встречи она не приезжает отключает телефон(что думать не знаю и верить точто не нужен ей не могу прошу подсказать?

Алексей, видимо,Вам нужно дождаться того момента, когда Вы сами сможете к ней приехать и тогда все выяснить. Так сложно сказать, почему она не едет к Вам. Может быть - боится. Чего - да много чего, другого города , например. и т.д.. может быть боится чего-то в Ваших отношениях. Может быть понимает, что это чем-то чревато для нее. Вы с ней вообще-то виделись хоть раз, Вы знакомы очно или заочно?

Если заочно - тогда понятен ее страх. Она боится первой встречи. И, наверное, приехать должны Вы к ней. А если Вы знакомы уже были - тогда причина может быть и не в ней - может быть ей препятствуют родственники. В любом случае - проявите себ как мужчина  и поезжайте сами.

Там и договоритесь.

Всех благ!