Родители не любят моего парня

Анна 08.02.2014

Доброй ночи! Посоветуйте мне что-то пожалуйста. Мне 18 лет, 4 месяца встречаюсь с мальчиком. У нас с ним все хорошо. Он очень обо мне заботится, но родителям он не нравится. Они уже встречались с ним и он им не понравился. У них просто какой то пессимистический настрой, что все будет плохо и у вас ничего не получится. И каждый раз они пытаются меня оградить от него, различными запретами. Каждый раз дело доходит до скандала. Боюсь что однажды они мне скажут: выбирай или мы или он или парень этого напряжения не выдержит и уйдет. Но я и их люблю, а также его, я как между двух огней. Подскажите, как пообщаться с родителями чтобы они не ограничивали мою свободу? Спасибо за ответ.

Здравствуйте Анна!

Попробуйте стать на место своих родителей. Что бы вам как маме понравилось в парне вашей дочери? Попробуйте набросать как можно больше позиций. А теперь найдите их может и не все в своем парне. И вот эти его стороны постоянно демонстрируйте перед родителями. Знаете любая медаль имеет оборотную сторону.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ