Алексей уверен, что я его жду

алена 05.01.2011

Здравствуйте меня завут алена мне 16 лет у меня есть парень алексей(ему 19) он ушел в армию, а я согласилась его ждать. Прошло немного времени я познакомилась с другим парнем и я решила с ним встречаться. С алексеем я общаюсь и ничего ему пока не говорила про нового молодого человека.В апреле он должен придди из армии. Сейчас алексей уверен что я его жду. Как мне сообщить алексею что я хочу с ним расстаться, ведь он меня любит и я боюсь что он с собой что-нибудь сделает? помогите пожалуйста

Яковлева Александра Ивановна

Алена, не беспокойтесь В армии, есть и психологи и друзья. Там знают как с этим справляться! Так что пишите, не мучайтесь.

И Алексей - вернется уже другим, более мужественным!

С 16 летней девочки, ещё очень малый спрос. Удачи Вам!