Что делать с апатией?

кэт 04.02.2014

Начнем с того что мне 23,моему парню 20

я пью противозачаточные таблетки и уже скоро будет как год я мучаюсь с молочницей,куда я только не обращалась,но молочница возвращалась снова и снова,она доставляет жуткий дискомфорт,все болит,после секса все натирает,появились небольшие трещины,нормальной половой жизни все нет(

я всегда испытаю оргазм,с этим нет проблем....НО вот желание пропало совсем!!!! таблетки меняла на разные,одно и тоже...не хочу секса,все ровно

своего парня уже жалко,что вечно отказываю, потому что не хочу

что мне с этим всем делать?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Кэт!

Для начала - обратитесь к эндокринологу, обязательно. Чтобы понять, как обстоят дела с гормональным фоном.

А потом - к психологу. Возможно, у Вас есть какие-то бессознательные противоречия в отношении секса.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы

Здравствуйте,Кэт.Если по медицинской части все делается.а результатов нет,то причина психологическая.Есть внутренние конфликты имеющие бессознательное значение для Вашего поведения.И Вы не можете знать истинной причины происходящего.Поэтому,важно настроиться на курсовую пихологическую работу.Это может быть длительно,но,зато Вы решите вопрос и станете счастливой.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград