Я не знаю, как поступить правильно

Айнур 03.02.2014

Здравствуйте!Меня зовут Айнур,мне 33года,я домохозяйка.Супругу 45лет. Я очень надеюсь,что Вы мне поможете.Дело в том,что я замужем 2-й раз.От 1-го брака у меня 2-е сыновей.Второй супруг не может найти общий язык со вторым сыном.Сыну 6лет.Мне кажется у супруга ненависть к ребёнку.Он постоянно называет его тупым и глупым.Или просто игнарирует его,не отвечает на вопросы.У меня сердце разрывается на кусочки.Может мне развестись?Я с супругом много раз разговаривала и мне кажется,что это бесполезно.

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте! Очень вам сочувствую.Ребенок, конечно, нуждается в вашей защите.Унего и вашего мужа разные"весовые категории" и защитить себя от взрослого ребенок не может.В чем для вашего мужа трудность, что он хочет изменить в вашей семье, какой цели с помощью ребенка хочет добится?-не специально, просто так получается.Ребенок ведь самый простой способ воздействия на вас, на ваши отношения.Психолог может помочь разобратся.Выберите подходящего и приходите на консультацию.С мужем.-может быть, если третьим будет психолг, а не ребенок, сможете договорится.Похоже, что ВСЕ страдают, и можно попробывать это изменить.Всего вам доброго!

Кунцевич Светлана Владимировна, психолог Караганда