У жены нет влечения ко мне!

Дениис 03.02.2014

Добрый день! С женой в отношениях с 2008 года! До свадьбы, и после сексуальные отношения были отличные она и я хотели и занимались сексом где и когда хотели! После рождения первого ребенка ничего не поменялось! Но спусть время, она вновь была в положении! Но второго ребенка мы не планировали, и она сделала аборт! На каком сроке был сделан аборт я не помню! Но после него у неепрапало все желание заниматься сексом! Я пробывал разным способом ее возбудить но удача была большей редкостью!мы планируем второго ребенка, но позже! А счас я незнаю с какого края к ней подходить, я люблю и нехочу ей изменять! Подскаж ите пожалуйста как вернуть влечение человека, я желею что она аборт сделала но выхода небыло! Заранее спасибо! Мне 26 лет, ей 23 года, родила в 20 лет! Я работаю менеджером, она временно не работает!

Шубина Наталья Александровна

Денис, здравствуйте. Отсутствие сексуального желания жены скорее вызвано событиями, о которых вы пишете. Похоже, что аборт для вашей жены был трудным решением. Из вашего сообщения можно понять, что решение было не обоюдным. Возможно, жена вас винит в том, что ей пришлось делать аборт, вам стоит вместе поговорить о том, что произошло, поделиться своими мыслями и чувствами. Скажите ей о том, что вы очень жалеете, дайте ей право выговориться. Второе, позаботьтесь о контрацептивах, секс желание и оргазм могут блокировать страхи о нежелательной беременности и аборте. Удачи вам!

С уважением, Шубина Наталья, семейный психолог, сексолог (г. Москва)