Не могу уже терпеть свекровь

мила 01.02.2014

Вышла замуж когда мне было 18, в начале все было идеально, свекровка относилась ко мне нормально но в тогда у нас отношение с мужем были не очень хорошие, мы не понимали друг друга.а со временем мы отношения начали налаживатся, и вот тогда и начялось ревность со стороны свекровки, она даж не старалась хотябы скрыть это как то не показывать но нет ей было По..р, почему вы лежите почему часто обнимаетесь это не правильно у супругов не должно быть так, и так постоянно, муж всегда молчит, и я тоже.и когда его нету она начинаеть капать мне в мозг что я неправильная и все такое.прошел полтора года он уже начял поднимать руку и матом общатся со мной хоть что не сажу, я беременна 5 мес.живем вместе нету возможн отделится, и его родители против, вмешиваются в отношения, не знаю как быть (((по мо гиии те пожалуйста

Здравствуйте, Мила!

Приходите на очную консультацию - будем смотреть, как наладить Ваши взаимоотношения.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы