Ушла жена с детьми

олег 01.02.2014

Здравствуйте проблема у меня в том что у меня не складывались отношения с сыном жены и она ушла забрав своего и общего ребенка

Иргужаева Салтанат Исатаевна

здравствуйте Олег. не очень понятно что значит не складывались отношения. для начала знать бы сколько ему лет? какие вообще были отношения? какие отношения должны быть с ребенком по вашему и её мнению? в чем вы совпадаете и в чем расходитесь? разговаривали ли вы со своей женой на эту тему или она просто взяла и ушла? - как видите вопросов много.

вы знаете Олег, я считаю, что в семейных вопросах важно уметь разговаривать со воей половиной начистоту и без обиняков, но самое главное - уметь слушать. удачи вам.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда