Парень думает, что я его обманула

ксения 31.01.2014

Мы с моим парнем сидели у него дома как вдруг позванил мой бывший парень я взяла трубку и сказала что занята на что мой парень сказал чтобы я перезвонила ему и спросила что он хотел но так у меня небыло денег я не смогла позвонить и мой парень сорвался и мы пошли класть деньги на счёт мы позвонили моему бывшему он просто хотел узнать как у меня дела мой парень поговорил с ним и было всё нормально мы дошли до остановки что бы поехать до меня он спросил было ли что нибудь у меня с моим бывшим парнем я до этого ему говорила что было у меня с двумя и их он знал поимённоя сказала что было он посчитал это за обман что я ему сказала что было два парня в плане постели а потом выяснилось что три мы поехоли до моего дома мы не слова непроронили пока ехали потом вышли я спросила о чём он думает он сказал что я его обманула мы дошли до моего дома он сказал пока и начал разварачиватся уходить даже не поцеловав меня я подошла к нему и говорю прости меня больше такого неповторится а он сказал что если обманула один раз обманешь и второй я сказала что необману он развернулся и пошол я его догнала сказала что люблю его очень сильно и что такого неповторится никогда я его очень люблю нехочу с ним растатся что делать?

Здравствуйте, Ксения. Либо ваш парень обычный ревнивец, и тогда он будет ревновать вас без всяких объективных обстоятельств хоть к кому. Либо вы недостаточно вселяете в него уверенность в ваших серьезных намерениях. И в этом случае нужно клясться не в чувствах, а показывать своими поступками и разговаривать с ним о серьезности ваших намерений. В первом случае не думаю, что нужно так ценить эти отношения - они вас измотают. Во втором, успокоиться самой и дать время вашему парню чтобы эмоции улеглись. Не нужно быть назойливой и нетерпеливой, показывать ему свой страх потерять его. Ведите себя уверенно в том, что ничего плохого не произошло и вам дорог ваш парень, и вскоре он сам это почувствует. Успехов!

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск