Встречаюсь с женатым, что делать?

Юлия 30.01.2014

Встречаюсь с женатым мужчиной 1,5 года,он говорит что любит,что уйдет,потерпи,подожди,все будет хорошо,жена его старше,детей нет.Он сильно хочет детей и причина в нем,много раз плакал,просил родить, изменить его жизнь. Но от жены не уходит,когда я хочу все бросить и бросала несколько раз, потом он всеми силами пытается меня вернуть и опять говорит подожди все хорошо будет. У меня сейчас ужасная депрессия, ничего не хочу, плыву по течению. Что мне делать?

Здравствуйте, Юлия.

Письмо читается так, будто он очень в Вас нуждается, но при этом и отношения с женой ему важны. А Вы в стороне, он плачет, просит, всеми силами возвращает. А Вы?

Про Вас только два глагола: встречаюсь  и бросала, теперь депрессия.

Это процесс происходит больше года, если Вы не можете из него выйти, значит, там есть Ваш собственный мотив. Вы о нем не пишите. Или не очень его понимаете или избегаете встречи с ним. Предлагаю разобраться, что именно держит Вас в этих неразвивающихся отношениях.

Канаева Анна, психолог Алматы.

Канаева Анна, психолог Алматы

Что Вам делать?

Вы действительно будете делать то, что скажут психологи?

Вы неверно поставили вопрос. Поэтому и ответы Вам не помогут.

Скорее - разобраться, почему Вы ТАК живете.... Почему в ЭТОЙ ситуации...

Что такое любовь...

Что такое семья....

Что такое - Вы....

Эти вопросы предполагают, что Вы будете не просто задумываться о своей жизни, но и у Вас будут в душе происходить изменения, которые помогут Вам "повзрослеть"...

И принимать решения.

Могу быть помощником в такой работе. Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Юлия! К сожалению, Вы очень мало написали о себе, о том, как  переживаете описанную ситуацию. Чтобы выйти из депрессии и найти решение обратитесь за поддержкой к специалисту очно. Готова быть Вам полезной, если Вы живете в Алматы. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Юлия!
По опыту жизни могу сказать - если мужчина захочет уйти, то он уходит. И его не  удержат ни жена, ни дети. В вашем случае он не принимает никакого решения, живя между двумя женщинами. Но это его выбор, так жить. Другой вопрос - сколько времени Вы готовы жить в такой ситуации? И чего вы сами хотите от ваших отношений?

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы