Неразделенная любовь

ВАЛЯ 29.01.2014

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,МЕНЯ ЗОВУТ ВАЛЕНТИНА!МНЕ 15 ЛЕТ.

У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,ОБЩАЛИСЬ С МАЛЬЧИКОМ ОЧЕНЬ ХОРОШО,ПОТОМ ГУЛЯЛИ,ПОСЛЕ ВТОРОГО РАЗА ГУЛЯНИЯ,ОН НАПИСАЛ МОЕЙ ПОДРУГЕ,ЧТО Я НЕ ЕГО ТИП.СПУСТЯ ДВА МЕСЯЦА ОН ОБЪЯВЛЯЕТСЯ И ПИШЕТ МНЕ ПРИВЕТ,В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОН МНЕ СНИТСЯ,ЧТО ПРИШЕЛ В МОЮ ШКОЛУ И ПРИЗНАЛСЯ МНЕ В ЛЮБВИ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ ОН ПРИХОДИТ В ШКОЛУ КО МНЕ,НО ДАЛЬШЕ СОБЫТИЙ НЕ ПРОИСХОДИТ.ВОТ УЖЕ НЕДЕЛЮ ОН МНЕ НЕ ПИШЕТ.ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ВАЖНОЕ,ПИШЕТ ОН ТОЛЬКО ТЕМ,КТО ЕМУ НРАВИТСЯ?

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,КАК МНЕ ПОНЯТЬ,НРАВЛЮСЬ Я ЕМУ ИЛИ ЖЕ ОН ПРОСТО ОШИБСЯ,ХОТЕЛ НАПИСАТЬ НЕ МНЕ?

Здравствуйте Валя,вам 15 лет и  у вас есть хороший знакомый,который вам нравится. Вы с ним гуляли два раза, а потом вам подруга сказала,что вы не его тип.

Проверить  слова подруги вы не можете- они могут быть правдой,но могут быть и не правдой. Может ваш парень нравится и вашей подруге и ей очень хочется ,чтобы он писал не вам,а ей.

Если вы не его тип, зачем же ему с вами гулять аж целых 2 раза? Он не мог понять с первого раза,что вы не его типаж? Как то непонятно.

Во вторых,ваш сон скорее всего ваши фантазии на тему Любви- ну хочется вам,чтобы он так сделал и скорее всего вы очень много думаете об этом и о нем тоже.

Мальчик пришел к вам в школу и это может быть причиной что он хотел увидеть вас, а возможно и по другим делам. Главное будьте поувереннее в себе, поменьше слушайте советов со стороны, и  тогда вы сами будете во многом разбираться сами и доверять своей интуиции и своим знаниям. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны