Мама против моего избранника

Анастасия 03.01.2011

Здравствуйте, мне 25 лет. Хочу обратиться со следующей проблемой. Мой парень уже был женат до встречи со мной, есть ребенок. Он женился в 18 лет. Сейчас ему 27, встречаемся 1,5 года. Мама против него, хотя отношения у нас замечательные. Считает, что я достойна лучшего и по образованию, и по интеллекту, и по мат. достатку. Но мое мнение не учитывается. Всячески отговаривает от встреч. Оба этих человека мне очень дороги. Что делать, как объяснить маме, что это моя жизнь?

                 Здравствуйте, Анастасия.

Вот так и объясните, только попросите маму о серъезном разговоре, глаза в глаза. Видимо опыт мамы был не совсем успешным в этом плане и она стремится "постелить соломку" дочке. И это её право, она так понимает любовь, заботу и защиту. Но это действительно Ваша жизнь, и если Вы делаете выбор самой пройти любой опыт, который будет результатом Вашего выбора, и принять ответственность за этот результат - то это Ваше право. Хочу заметить, что  никакие встречи либо отношения не бывают случайными в нашей жизни, это определенные уроки, которые если душа распознает их смысл, призваны менять нас самих и нашу уникальную жизнь.

Свой выбор всегда самый правильный.....есть такая мудрость. Удачи!