Я постоянно думаю, как мой парень спал с бывшей девушкой

Марина 28.01.2014

Здравствуйте. Я с парнем встречаюсь 1 год, и сразу он меня предупредил что у него были девушки. с начала я этому не придавала значения, но со временем я начала его расспрашивать. Где? Когда? Как?

Что он делал ей? Нравилось ему? Он мне все рассказывал. Но со временем это стало поводом для разговора. Я спрашивала его даже по несколько раз, хотя уже слышала ответ на эти все вопросы. Его это начало раздражать, мы ссоримся постоянно. Я уже сама устала об этом думать. Но не могу, постоянно в мыслях как они ЭТИМ занимаются, как он ее обнимает, целует. ЭТО УЖЕ БЕСИТ! Но я не могу с собой справится. Я его люблю, и не хочу ему причинять боль. Что бы он о них думал вспоминал. Но всеравно не могу. Помогите, я уже устала. Спасибо))

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Марина!Очевидно, что у Вас какая-то потребность в том, чтобы страдать и мучиться, постоянно представляя сцены общения Вашего парня с другими девушками. Иначе откуда такая заинтересованность и настойчивость в расспрашивании, для чего Вам это нужно? Ваши мысли стали навязчивыми. Это может реально отразиться на ваших отношениях. С одной стороны, Вы любите парня и не хотите его терять, с другой стороны - делаете все, чтобы эти отношения испортить. Налицо Ваш собственный внутренний конфликт. С этим конфликтом нужно разбираться, потому что если Вы это делаете, значит, подсознательно и неосознанно Вам для чего-то это нужно. Для чего и откуда это взялось - желательно выяснять с психологом. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы