Можно ли посадить парня, если не было секса?

настя 27.01.2014

Меня зовут Настя у меня с мамой конфликт по поводу моего парня, ему 26 лет но у нас все серьезна да в это трудно поверить но чувства у нас настоящие дело в том что мама когда об этом узнала она сказала что его посадит и говорит зачем он тебе нужен она не верит что это все на самом деле в наше время очень трудно найти настоящие чувства , я не могу не как маме доказать что он меня любит и я его люблю мама думает так что на первом месте всегда должен стоять секс потом все остальное я не могу не как с мамой поговорить она начинает меня перебивать и говорить свое , я не могу с ней поговорить не о чем я ей даже свои секреты не могу рассказать ведь она начнет их критиковать говорить что я дура идиотка и дт и тп , я не могу договорится с мамой ведь когда она кричит а я говорю нормально она думает что я ей хамлю а когда я кричу то она думает что я ей угрожаю , она меня вообще не слышит она только зациклена на своем я ей пытаюсь что-то сказать а она меня не слышит пожалуйста помогите я не знаю что и делать она меня чем угодна била вот сейчас она меня избила палкой я не знаю что делать как это прекратить она не чему не верит что ей я говорю , она верит только то что ей другие говорят.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Настя! Вы не написали, сколько Вам лет, поэтому непонятно, за что можно посадить парня. Если Вы несовершеннолетняя и секса не было, то любая экспертиза это подтвердит  и тогда парня не за что сажать. Если же Вы совершеннолетняя, то тем более Вы сами уже решаете, с кем Вам общаться. Что касается Вашей мамы, то, похоже, она очень сильно за Вас боится, поэтому не хочет Вас ни слушать, ни слышать, ни понимать. Она находится во власти своих чувств и когда Вы ее не слушаетесь, не может себя контролировать и даже бьет Вас. Поэтому Вам лучше ее не выводить из себя, не старайтесь ей ничего объяснять. Она все равно Вас не услышит, а если Вы будете спорить, то будет злиться еще больше. Займите нейтральную позицию, - делайте вид, что слушаете ее. Если Вы совершеннолетняя и если парень готов взять ответственность за Вас, вы любите друг друга, то стоит подумать  о том, чтобы отделиться. Если Вы еще маленькая и не готовы жить отдельно, то нужно просто потерпеть. Ведь пока Вы зависите от мамы, то Вы не можете себя обеспечивать, а значит и жить самостоятельно не сможете. Тогда нужно находить работу, чтобы начать зарабатывать самой.  Только получив финансовую самостоятельность, Вы сможете жить отдельно от мамы. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы