Как поладить с родителями?

Даша Костенко 27.01.2014

Здравствуйте меня зовут Дарья мне10лет я живу в Украине в городе Каховка Херсонской области.

Мне всиволиш десять а мне кажетьса когбуто у меня с рождения подростковый возраст.Меня роздражает даже малейшое слово родителей которое мне не понравится меня роздражают поучения повышенный тон и все в етом роде.Мне хочется просто разорвать все на части я беру большую мягкую игрушку и просто практический разрывают её в атом состояние!Потом только я понимаю что я наделала.Но сеть даже наказания не помогают все продолжаетьса дальше и дальше.Родители меня не поенемают, и я себя тоже я не знаю что мне надо.Мне тяжело говорить что такое почему я плачу( А ЕТО БЫВАЕТ ЧАСТО) им в глаза особо тяжело когда соришся одновременно с обоеми родителями а ихнее розногласия приводят к соре во всей семье!

ПОМОГИТЕ!ПОМОГИТЕ!ПОМОГИТЕ!

Если ччто то простите за ошыбки я превыкла писать на украинском!

Заранее спасибо буду ждать ответа!!!

Даша! Як ваші справи. У  вас такі самі стосунки з батьками,як і раніше -  лишається відстань між вами, непорозуміння. У цьому віці часто так буває.Думаю,що повчання батьків-це практика багатьох дорослих.У них життівий досвід більший і вони навчають своїх дітей. Але не завжди бувають витриманими (можливо внаслідок своїх якихось переживань або життєвих миттєвостей ). Запитайте колись, що сталося у батьків на роботі чи щось інше,що вони так сердяться на вас.Я думаю,що ви любите їх, тож скажіть їм про це.Спробуйте  також звернутися до шкільного психолога, який  розкаже про риси вашого віку, дасть корисну пораду. Обов язково  зверніться.

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон