Боюсь уволиться с работы

Виктор 27.01.2014

Здравствуйте, меня зовут Виктор мне 22 года, у меня сложилась такая ситуация.Надеюсь вы можете мне помочь, дать правильный совет на ситуацию, которую я вам расскажу сейчас.

Я получил одно образование, в данный момент на заочном отделение, нашел работу по первой профессии, после лета, летом решил отдохнуть ( в дополнение, я проработал 2 года на другой работе, но она не по профессии и пришлось уйти) Так как у меня нет стажа , ТО БЫЛИ проблемы с трудоустройством, НО вроде как справился, нашел работу, был согласен получать маленький оклад, лишь бы стаж шел, но тут я понял, куда попал. Начальство оказалось редкостным хамлом, каждый день унижения и оскарбления. Заставляет в выходные выходить на работу, мне не в тягость, но при этом мне явно указывают на то, что (маты****) и ничего не делаю, но последней каплей было, когда в новый год, в день зп.. начальник мне выплатил половину оклада, мотивируя тем, что я столько наработал, я хочу уволиться, но с одной стороны я чего то боюсь и не могу в себе распознать причины страха, но так как сейчас продолжаться уже не может, я хожу на работу и уже опосаюсь, что опять меня будут покрывать матами и унижать, не понимаю чем я заслужил сей действие в отношения меня, на работе все чем то занят,и не сижу чаи гоняю, но мою работу не ценят.

С Уважением ,Виктор.

Поколова Янина Вадимовна

Виктор, если коротко – увольняйтесь. Если подробно – милости просим……

С уважением, психолог Поколова Янина (Архангельск)