Агрессивное и неадекватное поведение подростка

эмилия 25.01.2014

Здравствуйте! Моей дочери 15 лет. В последнее время поведение ее очень агрессивное и порой даже неадекватное. Нет желания учиться, совершенно не думает о дальнейшей жизни,уходит из дома,не сообщает при этом куда и когда вернется. На контакт вообще не хочет идти, проявляет потребительское отношение ко мне, считает, что я должна ее полностью обеспечивать,требовательна. Семья неполная, отец ушел 7 лет назад, но с дочерью контакта нет, сначала не понимал всей сложности ситуации, а теперь просто не желает создавать себе проблем. В школе последний год учебы были постоянные вызовы на разбор ее поведения, полиция тоже никакого результата не дала, увещевания и примеры, что такое поведение к хорошему не приводит, на нее ни оказали никакого влияния. Помогите, пожалуйста, теряю дочь! Где и у кого можно получить консультации и реальную помощь?

Здравствуйте.

Что бы специалист понял,в чем дело и как родителю влиять на поведение подростка-нужно определенное исследование.Потом даются рекомендации.Эта работа достаточно длительная и регулярная.Многое зависит и от т ого,как будут складываться отношения Ваши,девушки и пситхолога-от этого зависит скорость работы и результативность.

Для начала нужно прийти вместе на первую консультацию.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза

Реальную помощь можно получить при очной работе со специалистом. Где Вы можете разобраться во всем. что происходит с Вами и вокруг Вас, а также найдете пути решения и улучшения своей жизни!

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза