Уходить ли от человека из-за плохого секса?

Марианна 24.01.2014

Добрый день! Мне 28 лет,ему 24. Он спортсмен,без вредных привычек. Мне странно,что парень его возраста думает о сексе 2 раз в неделю,а то и реже,а мне этого мало,просто уже не знаю что делать. Хоть его отправляй по врачам и психологам. Сейчас стоит вопрос уходить от него или нет? Человек он хороший,и я то люблю его вот в чем дело,но такими темпами я скоро начну на других "набрасываться"...я понимаю,что тут уж выбор за мной - либо живи с тем,кем любима и кто тебя любит, либо уходи к тем,кто меньше любит,но хорош в постели...но я хочу,чтобы у меня с любимым было все хорошо! Еще есть проблемы с эрекцией, за 3 года мы ни разу не занимались сексом утром! Посоветуйте,что делать и к каким обратиться специалистам,он не отказывается от медицинский и психологической помощи! И как,вы думаете,если женщине хватает секса,она может быть счастлива???

Здравствуйте, Марианна!

Думаю, нет прямой зависимости между счастьем и сексом. Хотя это важная составляющая отношений любящих друг друга людей.

 В ситуации сексуальной неудовлетворённости вам с мужем лучше обратиться к психотерапевту - сексологу.

С уважением.

Зенкина Светлана Владимировна, психолог Рязань