Как справиться с одиночеством?

Евгений 24.01.2014

Добрый день, помогите пожалуйста советом, я с раннего возраста считаю себя одиноким, в школьные годы у меня были друзья ,но из за развода родители часто переезжали и я менял школы и общение терялось, я помню с первого класса был радостным много друзей было, а в 6 классе сменил район учиться стал в другой школе там совсем другие дети скатился до троек а до этого учился на хорошо начались комплексы так как уже считал себя некрасивым и меня всегда этим подтыкали девчонки, жил с мамой и бабушкой один раз сбежал из дома пару дней просто ходил по городу, патом мама вышла второй раз замуж я с ней переехал к тому мужчине ,он меня не воспринимал как ребенка время вообще не уделял ,кстате с этим перездом я сменил снова школу там были попроще люди и уже был 8-9 класс познакомился с девушкой она мне стала помогать с учебой стал почти хорошистом, я в нее влюбился признался ей она мне отказала я понимал почему ,в то время я познакомился во дворе уже с парнями вроде было много общих интересов через пару лет у них у всех стали появляться девушки а я сними ходил думал уних научусь буду также но понимал что нужен был просто им для самоутверждение что они лучше меня они стали меня меньше замечать обращались только когда нужна была помощь ,к 19 годам я уже учился птш там я взялся за учебу специальность мне понравилась но и там замечал что девушки сомной необщаються просто как спарнем да и если бы я захотел пригласить даже девушку погулять у меня вообще небыло финансов, закончил училище на хорошо сразу пошел работать по професси в коллективе быстро познакомился все получалось уменя ,меня убедили чтоб я шел на высшее учиться я поступил дальше по специальности,к тому времени дома начались соры с отчимом конфликты я оттуда ушел пару дней по друзьям ночевал ,патом мама договорилась с отчимом мне оставили старенький дом я стал там жить они переехали ,в этом доме я прожил почти 3 года один девушки были но невидно было что они меня любят одной сребенком некуда было деваться малолетняя мама другой жить негде было.. я совсем немного сними встречался так как я однолюб инемогу спать просто так развлекаться, друзья все поразьехались даже в инэте непишут теперь а кто то покончил собой ,сейчас я работаю на другой работе специальность совсем другая она мне ненравиться но деньги нужны чтоб закончить учебу ,я купил себе квартиру делаю в ней ремонт здесь тоже неполучаеться завести серьезных отношений уже начинаю сходить с ума..пол года назад в июне месяце я познакомился с девушкой у нас по началу были хорошие отношения патом она стала отдаляться как раз втот момент когда мне плохо стало я узнал что родного отца снова посадили..у ней судьба жестокая была родителей нестало и следом убили мужа и уней получился выкидыш,мне ее бузумно жалко и в нее влюблен ,вообщем я так и несмог разобраться из за чего мы сней нестали вместе,но она мне высказала раз что самого начала я ей ненравился,меня это вообще убило ... а я девушкам всем скоторыми общался делал подарки и относился открыто видел в каждой будущую жену заботился,в декабре я пошел в отпуск думал я собой чтонибудь сделаю или сойду с ума я начал пить .. хотя я этим вобще не увлекался, потомучто лет 5 ходил тренажерный зал и небыло привычки пить ,вот сейчас недавно вышел наработу и чуть неуволили пришел пьяный меня пожалели оставили работать ,сейчас перестал пить потомучто осознаю что если я эту работу потеряю я потеряю и учебу а мне осталось совсем немного учиться, сижу на успокоительных один в квартире мысли всякие приходят спасает еще одно что есть социальные сети там меня успокаивают друзья,с которыми даже нераз невиделся..помогите мне ...я знаю если я даже умру совсем мало будет народу а чуть позже вообще никто даже невспомнит про меня,а мне хочется семью и детей мне уже 26 лет...

Дорогой Евгений! У Вас такая некороткая история, помощь Вам возможна только при личной встрече! Есть что обсудить и пообщаться! В таких ситуациях я скажу, что лучшее общение не виртуальное, а очное! Жду Вас в Усть-Каменогорске! Мой телефон на сайте!!!

Ковалев Сергей Эдуардович, психолог Усть-Каменогорск