Плохие отношения с родителями

Айвар 22.01.2014

Здравствуйте! Мне 15 лет,зовут меня Айвар. Моя проблема заключается в отношениях с родителями,отец чуть что то вечно кричит на меня,нужно только дать повод. Сегодня по просьбе матери вытащил через принтер документацию и прочие нужные документы из флешки,но затем она перестала работать,мать накричав на меня ударив несколько раз кочергой "поставила меня в известие" как выразилась она,что мне не поздоровиться,если я не починю флешку. Младшая сестра тоже вечно пытается,как то мне навредить думаю что берет пример с них. Каждый день терпеть такое уже не могу,ладно мать,но отец каждый божий день кричит на меня по разным мелочам. Скажите,пожалуйста,что делать?

Лабутина Лариса Сергеевна

Здравствуйте Айвар! Я думаю, что Вы еще учитесь в школе, и в каждой школе есть свой психолог. Я Вам рекомендую обратиться на личную встречу со школьным психологом. Он работает бесплатно и конфиденциально, и у Вас как у учащегося есть такая возможность. В письме нет такой возможности дать Вам какие то советы или рекомендации, потому что причина кроется глубже, и не в Вас. Не откладывайте на потом ТО, что можно решиь уже сегодня! Всего хорошего.

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана