Себе я помочь не могу

Таня 02.01.2011

Ну всю свою жизнь я была оптимисткой, и меня знают как очень весёлого и добродушного человека, но в последнее время, начались проблемы, т.к. я сама будущий психолог, я помогаю всем, а себе помочь не могу, я поругалась в классе с лучшими подругами, изза того, что когда случился конфликт в классе, я под давлением назвала её имя, хотя мы то ничего такого не сделали, а затем при всех из этого такой скандал раздули...пффф..., из-за всего этого, я стала хуже учиться т.к.у меня уже нет нервов, мне надоело впитывать в себя чужие проблемы...мне нужна психологическая помощь и эмоциональная разгрузка....С Новым Годом...

Никитина Марина Дмитриевна

Таня, я согласна, что тебе нужна пси-помощь и разгрузка! Но по интернету этого не возможно получить, ты же понимаешь!

Учиться стала хуже, потому, что таскаешь за собой груз прошлого конфликта! А он, по-видимому, тяжел! Сил не остается на учебу...

Приходи, поработаем с разгрузкой.

С новым годом! Марина.