Я не возбуждаюсь при сексе

Маша 22.01.2014

Добрый день!Мне 23 года,я замужем,мой муж первый партнер.Мне нравиться ласка мужа,его прикосновения,но я не возбуждаюсь при прелюдии и близости!!!!!!!!!!И еще у меня больной кишечник и при этом я чувствую боль при занятии любовью,бывает очень сильную боль!!!!!!!!Что с этим делать я не знаю!!!Я обращалась к врачам........так не чего это и не помогло!!Мне даже не хочется близости,если я хочу то редко!

Здравствуйте,Маша.Может быть обратная связь.Отсутствие оргазма ведет к появлению боли в кишечнике.Как защита против полового акта.Если по медицинской линии все в порядке,важно провести курсовую работу с психологом-психотерапевтом.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград