Мой молодой человек не хочет секса

Маша 22.01.2014

С моим молодым человеком мы познакомились год назад....Через три месяца решили жить вместе.У нас с ним разница в возрасте,ему 23,мне 26.От первого брака у меня есть дочка,ей 4 годика.Отношения развивались,и развиваються хорошо,летом планируем свадьбу.И всё бы хорошо,вот только есть проблема(как говорит мой будующий муж,это только я вижу её.....)У нас проблема в интимной части нашей жизни.Изначально,всё было отлично....секс был по 2-3 раза в день,когда мы с ним виделись.Сейчас же он свёлся к 1-2 в месяц.Говорит что устаёт на работе.....Моё же мнение,что в таком возрасте должно быть иначе.Мы стали часто с ним ссориться.....по мелочам....чаще виновата Я,признаю.И как то он мне сказал,что как я могу после такихскандалов тебя хотеть....вроде как мне сейчас отходить от этого только дня 2)))))Помогите пожалуйста.....хочеться сохранит отношения....

Маша, стоит обратиться к психологу лично. Можно это сделать и он-лайн.
Без возможности вести диалог,  сложно что-либо предполагать в Вашем случае.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.