Как перестать ревновать своего парня?

Анастасия 20.01.2014

Ревную своего парня ко всему,что движется..Очень хочу избавиться от этого чувства..Недавно он устроился на работу,продавцом-консультантом в магазин,где в коллективе одни девушки и женщины..Я места себе не нахожу,из-за этого постоянные ссоры и истерики,живем вместе..Помогите мне,пожалуйста.

Здравствуйте Настя. Я думаю, что Вы обратились за помощью так как понимаете, что чувство ревности быстрее разрушит Ваши отношения чем доверие и любовь. Ревность часто бывает из-за чувства неуверенности в себе. Если это подходит к Вам, тогда приходите ко мне на психокоррекцию. Мы каждая хороши по-своему и нас любят именно за эти различия! Каждый человек достоин любви!

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь