Есть ли смысл дальше общаться?

Светлана 19.01.2014

Здравствуйте. у меня такая проблема. у меня есть парень, которого я не люблю, но мы уже 3 года в отношениях и я не могу рискнуть порвать с ним. 2 месяца назад я увлеклась другим парнем, с которым хорошо проводила время. мне кажется я в него влюбилась, меня безумно к нему тянет и я постоянно думаю о нем. мы с ним тайно встречались, он дал мне время на расставании с моим парнем, сказал что подождет сколько мне нужно. мы были в отношениях. он постоянно звонил, писал.. но в один день резко перестал со мной нормально общаться, свел общение до минимума. больше мы не видимся, первый почти не пишет, ничего не объясняет. единственное что говорит, что ему нужно о чем то подумать, но не хочет меня терять. скажите пожалуйста, с чем может быть связано его такое поведение? мы ведь нормально встречались, собирались встречаться, думали планы на будущее..почему он так резко все прекратил? я не могу уже без него. что мне делать?

Здравствуйте Светлана!

То, что происходит с этим человеком ни вам ни мне, не суждено знать! Так как что с ним, знает только он. Но можно предполодить, что время, которое он отвел на ожидание стало заканчиваться. и не видя с вашей стороны ни каких попыток для завершения старых отношений стал по-тихоньку отходить назад!

Здесь есть смысл встретиться со своим молодым человеком и при общении раскрыть эту тему. Почему так? А дальше, по результатам, уже двигаться дальше, и либо строить новые отношения, завершив старые, либо оставаться с тем, с кем сейчас находитесь, а может вы выберите третий вариант, - пожить пока одной! В любом случае принимать решение только вам!

Успехов вам!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов