Как вылечиться от булимии?

Анита 19.01.2014

Здравствуйте, нужна помощь. Страдаю булимией около года, которая появилась в связи с нервной анорексией. Сейчас набрала вес, более-менее восстановила здоровье, но не психику, до сих пор хочу худеть

В таких случаях рекомендуется психотерапия. Выбирайте специалита и исследуйте себя и свои желания. Очень важно осознать, что для Вас означает быть худой, что стоит за этим желанием? Как проходил Ваш подростковый возраст? Как Вы сейчас относитесь к своему телу?

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар