Я очень раздражительная, вспыльчивая, что делать?

Жанна 18.01.2014

Меня все раздражает, часто все бесит. Я быстро выхожу из себя. нервничаю много. Не знаю что делать. Мне это мешает очень на работе и вообще.

Галушкина Марина Кубаевна

Здравствуйте Жанна, вероятно есть веская причина для появления такого состояния. Неизвестно насколько вами осознается причина состояния,но поскольку это уже мешает и работе и вообще, то следующий шаг- понять что с вами происходит. Можете обратиться очно ,если вы находитесь в Санкт-Петербурге( тел 8 905 219 10 36) или в скайпе( ник- galushkinamarina).

С уважением,
Галушкина Марина Кубаевна, психолог Санкт-Петербург