с мужем отношения портятся, он всегда врет

Куралай 18.01.2014

Я живу в городе Текели.Работаю в школе учитель. Мне 29 лет. мужу 33. двое сыновей.Старшему 6.младшему 4. в браке 7 лет.

Муж всегда врет и за этого я закатываю скандал.плачу, истирю, не могу себя держать в руках. я думаю все за меня. это начилось год назад.

Здравствуйте, Куралай.

Вы очень мало пишите о своей реальности,  о своей жизни. Ложь, скандалы, плач, истерия - это только последствия чего - то. И предшествовать им может все, что угодно. Гадать о том, чего не знаешь сложно, да и не научно. Единственное, что могу сказать, что в данный момент ваша семья переживает кризис, чтобы помочь необходима личная встреча с психологом. Из того малого, что я вижу, могу сказать, что с помощью обмана ваш муж пытается обезопасить себя, вас, ваш брак не совсем удачно, конечно. Вы же не чувствуете себя уверенно. Год жизни в состоянии обманов, скандалов и истерик - это большое испытание и стресс для всей семьи. Своевременное обращение к специалисту поможет вам разрешить проблемы.

Желаю Вам всего наилучшего.

Цхай Людмила Мэлсовна, психолог Талдыкорган