Стоит ли бояться учителей?

Аня 16.01.2014

Я все время боюсь идти в школу,потому что боюсь учителей!Я учусь в 5 классе,меня ненавидит учительница русского!Я боюсь выступать перед классом и рассказывать стих,когда я у доски-я забываю даже как меня зовут!

Я боюсь учительницу,потому что она очень вредная и злая!Мне мама говорит-не обращай внимание,другим словом забей!Это не главное в жизни!Ты никому ничего не должна!Школа это место,где тебя не только учат,но и учат выживанию так сказать!Забей!

Права ли мама?Стоит ли бояться ответов и если ты чего-то не выучил?

Имеет ли учитель права кричать на учеников?Все это я хотела бы спросить у Вас.

Заранее Спасибо!