Я стиснительна, что мне делать?

Кристина 30.12.2010

Я стиснительный человек. Я каждый день задаю себе вопрос почему я такая? как мне измениться? Я встречалась с одним мальчиком, но он меня бросил, из за того что я боялась сказать ему даже привет, а про поцелуй вообще не говорю.Я его очень люблю!! А вот он меня,,,, я очень сомневаюсь. А я каждый день плачу без повода и по поводу. И самое плохое что я не чаено ошибусь или не то сделаю МЕНЯ НАЗЫВАЮТ НЕУВЯЗКОМ!!!! мНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ. А бывают относятся ко мне хорошо только что бы помочь по какому нибудбь предмету . Я красивая мне все говорят и девчёнки и мальчики . Но говорят просто за помощь, а я такой человек который всё понимает. Спасибо что выслушали и прочитали! Помогите мне !!!! Я больше жить так не могу!!! КРИСТИНА!!!

Яковлева Александра Ивановна

Кристина, перстаньте общатся с теми кто вас называет НЕУВЯЗКОМ!

Общайтесь с теми кто не оскарбляет Вас!

Ищите свою стаю! Разозлитесь - и у Вас всё получится!

Кристина, в жизни надо быть разной, вот и пробуйте РАЗНОЕ!!!!

Удачи! С новым годом!