У меня с парнем разлад в отношениях

екатерина 09.01.2014

Здравствуйте меня зовут катя моего парня игорь ,мне 28 моему парню тоже 28 разница на полгода мы живем гражданским браком ,но в последнее время отношения у него очень сильно изменилось ко мне орет ,необними его не поцелуй слова нескажи психи начинаюся на пустом месте материт я ему обьясняю что мне обидно он как будто неслышит меня сзесь его еще бывшая жена названивает я ему обьясняю ,что мне неприятно когда она звонит он как будто привороженый ходит ко мне охладел помогите пожалуйста я его очень сильно люблю и незнаю,что делать

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! Вам необходимо выяснить, в чем причина его такого поведения. Для начала убедитесь, что не вы своими действиями или словами вызываете в нем такую реакцию (психи), и что ваше поведение в отношениях с ним можно назвать нормальным и обычным. Если вы уверены в этом, то нужно искать причину в его внешнем общении. Возможно, это проблемы на работе, с друзьми, родителями или что-то другое. А на вас он разряжает свою агрессию. Если обнаружите, что причина в вас, то подумайте, чем именно вы раздражаете его и как это можно исправить. Быть может, вам стоит попробовать откровенно с ним поговорить, узнать, что его мучает. Такие реакции не появляются на пустом месте, вероятно, есть что-то, о чем вы не знаете. Разобравшись с причиной, вы легко сможете решить, как вам вести себя с ним дальше, возможно, даже сможете чем-то помочь, если в этом будет необходимость. Удачи вам и счастья!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар