Как сказать парню нет?!

Диана 09.01.2014

Здравствуйте!!!скажите,что делать:я продружила 3 дня с парнем,а теперь понимаю,что это зря,ведь я его не люблю и отлично могу без него... Он мне говорит, люблю только одну тебя, у него были уже отношения довольно долгие, вот он мне и говорит, если я сказал, значит ты моя! Я не хочу с ним встречаться, так как я уже на протяжении 1 года люблю другого парня, но тот парень которого я люблю, меня не любит, и у нас с ним точно нет будущего, вот я и сделала поспешный выбор и теперь не знаю, что делать и как сказать, что я не хочу с ним отношений!!!

Здравствуйте, Динара. Лучше всего сказать открыто о том, что вы не хотите с ним быть, потому что у вас нет к нему чувств. Ни чего выдумывать не надо.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы