Как окончательно разорвать отношения?

Надежда 08.01.2014

Здравствуйте, меня зовут Надежда, мне 25 лет! У меня такая ситуация: детство было сложное без денег, без папы, в школе была батаном.Пошла в училище начала за собой следить. Начала встречаться с мальчиками лет с 16, а спать с 17. Встретила в 18 лет МЧ, с которым и по сей день. Но у нас проблемы мы то расходимся, то снова живем вместе и это уже на протяжении 7 лет. Своей квартиры у нас нет. Жить с его мамой я не могу, так как возникают конфликты, а порой и драки. С моей мамой он жить не хочет. Снимать квартиру не представляется возможным. Во время расставаний, несколько раз пытались построить отношения с другими. Но провстречавшись некоторое время начинаю придираться, это не эдак и это не то. Детей у нас нет, так как у меня проблемы, а анализы он отказывается сдавать. Сейчас живем он у себя, а я у себя с мамами. Я привыкла, что он рядом, отпустить его я не могу и с другими мужчинами у меня ничего не получается. Вниманием мужчин я никогда не была обделена, в центре внимания и заинтересовать любого мужчину не составляет для меня никакого труда. Живем близко друг к другу уехать куда то возможности нет! Что делать я не знаю! Помогите мне, пожалуйста.

Хмарский Владислав Валентинович

Надежда, если отношения завершились, то и говорить не о чем. Если нет, то ваши отношения носят крайне напряженный характер -  любовь и ненависть "в одном флаконе". И что Вам делать зависит от того что Вы хотите. С этим похоже нет последовательности. Надо бы разобраться в себе, однако.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В