Девушку сбила машина

Илья 08.01.2014

Доброй ночи я недавно потерял свою девушку ее сбила машина после того как я ее похоронил вместе с ее близкими я себе места не нахожу настроения нету сейчас закрылся в комнате и не выхожу никуда срываю зло на друзей когда говорю по телефону что мне делать

Кольцова Евгения Александровна

Илья, добрый день! Соболезную Вашему горю.

Это действительно очень трудно -пережить такое. К сожалению, пережить утрату - это долгий процесс. Процесс грусти,прощания, поиска новых ориентиров. Агрессия - это нормальная реакция на переживания горя. Не бойтесь своих страданий. Дайте им выход.

Вам следует обратиться к психологу для того, чтобы смочь пережить эту утрату и проработать ее, так как тут нет и не может быть универсального рецепта.

Сила Вам и мужества!

С уважением,

Кольцова Евгения Александровна, психолог Москва