Как найти подход к ребенку?

Александр 06.01.2014

Здраствуйте! Я с женой развелся и у нас общий сын ему 3 годика,она долгое время не давала мне с ним видеться и ребенок отвык от меня,неузнает ,я хочу им заниматься,воспитывать,гулять с ним, просил ее чтобы она несколько встреч погуляли вместе чтобы ребенок ко мне привык но она ни в какую не соглашается,просил но все в бесталку,говорит приходи бери гуляй ради бога но без меня но я знаю приду возьму и он будет кричать,истерить да я могу его взять он будет кричать но это повредит его психике. Подскажите пожайлуйста что делать

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА, Александр. И дайте жене прочитать это: http://www.b17.ru/article/6736/

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск