Что делать, когда родители на всё говорят нет?

Анастасия 04.01.2014

Я уже давно хочу собаку меня есть сумма на ту,которую я хочу купить но родители не разрешают!Говорят что не в деньгах дело,а в том что думают опять будет мама ухаживать и что делать когда мы уедем,ладно я на месяц закрыла эту тему.Теперь у меня есть хобби делать обзоры на кукол монстр хай у меня их только три и на них я уже сделала обзоры и не только обзоры,но и стоп-моушены,клипы и т.д.Родители снова говорят что они мне не нужны .Я говорю им обратное и то что я куплю на свои деньги.Они говорят нет.Я начинаю психовать,но раньше у меня не было такого скажите что мне делать с характером и родителями?

Анастасия !!!! Написано красиво и обще, а наверняка есть много частных нюансов, а именно они могут принести решение. Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза