Мой парень приставал к моей подруге

Марина 17лет 28.12.2010

У меня такая проблема,я с парнем встречаюсь больше года уже,его завут Саша. Недавно мы были с его друзьями и моими подругами у общих друзей в гостях, т.к. встречаемся все очень редко то выпивали (много). Все вроде было нормально, и тут Саша на меня из-за пустяка обидился (-перепил), его было уже не успокоить.

Когда надо было ехать домой, он на меня орал всячески брыкался и в итоге остался начевать у друзей, и моя подруга(аня) тоже осталась там(она первоначально собиралась ночевать у друзей). Так вот... На следующий день мне Аня рассказывает, что спали они с моим парнем вместе на одной кравате, т.к. спать больше негде было. И дальше говорит, что он к ней приставал, футболку порвал... Хотел с ней переспать, но Аня "не дала"(в итоге ни чего не было, только жесткие приставания с его стороны.

Вот такая история,встречаюсь я со своим парнем... Смотрю ему в глаза говорю там много всего... Он мне все таки признался, просит все прощенья безума, А на вопрос зачем ты так сделал говорит типа "перепил"- А не чего не было потому что "вовремя опомнился", А аня говорит что ни чего небыло потому что она не дала...

Я не знаю как быть... Я его Люблю, и такое ни когда не прощу... Это как ножем по сердцу... Я не знаю что делать, расставаться?! просто я не смогу жить с ним и знать такое......И расстаться очень трудно

Еще: Аню мой парень ненавидел!!!! Ну она не очен красивая...толстая(( и вечно грязная голова и т.д.

Дайте пожалуйста совет как поступить,заранее спасибо!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Марина, все зависит от того, как Вы относитесь к изменам и к алкоголизму. Если для Вас описанный случай травматичен, и Вы не в состоянии простить его,  то лучше  разорвать отношения теперь, пока они не перешли в более глубокие.

Удачи Вам!