Не сложились отношения с мамой

Anna 02.01.2014

Добрый вечер.. совершенно не знаю, что мне делать .. не сложились отношения с мамой из - за парня .. мы с ним уже два года вместе .. он старше меня, нерусский, живет с мамой и нет образования.. все это время мы прятались, когда мама в чем - то подозревала, мне приходилось врать ей, т.к я знала ее реакцию .. и вот, совсем недавно, об этом узнала вся семья. отец жуткий нацист, но у него другая семья, узнал о том, что я бываю у моего парня дома и т.д .. рассказал маме, она рыдала ужасно .. и я чувствовала всю боль ее, и понимала в какой - то степени ее .. я ей поклялась, что мы с ним расстанемся .. но сдержать этого не смогла .. мы очень любим друг друга, у нас такие планы ... прошло время, она вроде поверила .. и вот на новый год я ей сказала, что буду у подруги, была естественно с ним ... мне нужно было быть дома в 3, уже 3 меня нет .. телефон разрывается от ее звонков ..не беру, т.к знаю, что она потребует подругу .. попала домой в 4 ... утром я ужасно разозлилась, надоело врать ей и я вск высказала, что была сним .. что вру ей ... сказала, что ненавижу их всех ... она сказала, что доверия ко мне нет больше и я сижу дома ... я конечно могу сбежать к нему, но боюсь, что она с собой что - то сделает .. были уже такие угрозы .. его люблю очень, он готов на все, чтобы доказать, что он достоин меня ... что делать, посоветуйте

Здравствуйте Анна. Жаль Вы не написали сколько Вам лет. Я думаю, что Вам нужно серьезно поговорить с мамой. Сказать, что Вы уже взрослая, у Вас своя жизнь и строить ее Вам самой. И даже если эта любовь ошибка, то в этом должны разобраться Вы сами. Обязательно скажите, что Вы очень любите мать, и Вым не хочется больше ее обманывать. А своими запретами она приводит к тайнам с Вашей стороны. Намного лучше будет, чтобы Вы могли друг другу доверять и поддерживать. Радоваться в счастье и вместе горевать в горе. Успехов! С Новым Годом!

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь