Помогите забыться

Рузалия 28.12.2013

Мне 15 лет, этим летом после удачной сдачи экзаменов в школе 9 класс 13 июня я с ансамблем поехала на конкурс вокалистов в другой город 1000 км ( Омск-Семей), у нас был нанят целый автобус, и вместе с нами поехали из района 300 км от Омска поехали женщина, парень 17 лет, и мальчик 13, ну вот автобус тронулся, и моя подруга говорит мне смотри какой парень красивый ( это мальчик 17 лет из района, назовем его Н), скажем так он мне не нравился вообще ни как, на что я ей ответила да нууу.., с молодежью моего ансамбля у нас есть такая игра, мы начинаем петь песни по очереди, т.е кто больше знает песен наизусть, половина молодежи увалилась спать, и нас осталось 5 человек, ну и мы пригласили поиграть мальчиков из района, парень Н безумно хорошо поет, ну и в конце концов мы остались с ним одни, соревнуемся между собой, в конце концов он сказал что я оочень хорошо пою и сдался, вскоре после игры он предложил мне сесть с ним и послушать музыку, ну я села к нему и мы начали общаться,в конце концов молодежь для нас уже была не нужна, мы начали оочень хорошо общаться, скажу честно, мне было с ним оочень легко как ни с кем другим, мы начали обсуждать с ним такие темы которые я ни с кем не обсуждала, вообще я ему доверяла, в семее мы были 4 дня, все 4 дня мы были не разлей вода, всегда были 2, скажу сразу я к нему ни чего не чувствовала, он для меня был как подружка, но все спрашивали у нас встречаемся ли мы? на что я отвечала нет, в последнюю ночь мы гуляли в городе, мы шли за молодежью, и как всегда разговаривали, тут неожиданно он взял меня за руку, и искоса смотрит на мою реакцию, я убрала руку и сказала ему пошли догоним молодежь, когда мы приехали в Омск, как я говорила он живет не в Омске, он из Омской области, живет в районе, еще кстати мы с нм и выяснили что наши бабушки живут в одной деревне и договорились что в июле или в августе встретимся там, мы приехали и они сразу же уехали на такси, мы даже не успели попрощаться, вскоре я тоже села на такси и поехала домой, и только по пути домой я поняла что он мне нужеен, оочень нужен, что он не такой как все парни. Я нашла его в социальных сетях, и в тот же вечер он написал мне, и мы переписывались до 6 утра, и так на протяжении 2 месяцев, скажу сразу не чего такого между перепиской не было, только один раз он отправил мне письмо из которого я ни чего не поняла, открыть свои чувства я боялась,ВОТ ЭТО ПИСЬМО черт, гулять по ночному городу это так

хорошо, тем более с другом,

размышлять о жизни чего хотят

девушки, что самой светлой любви все

возрасты покорны, просто это любовь

так входит в быт что перестаешь ее

замечать, я знаю что это так, но не

всем это получается вот держать эту

самую любовь, светлый пример

девушка даулета, ей надоело быть с

романтиком постоянно, я не виню

даулета, просто вы реально, не знаете

чего хотите, вы самая сложная загадка

в жизни! и я знаю что если я спрошу

чего вы хотите ты все равно ответишь

ничего особенного. Так у меня голова

сходит к чертовой бабушке)) вот

видишь какой я не постоянный со

мной не соскучишься, сделай

одолжение, попроси свою прекрасную

бабушку сделать хатым в честь того

что у друга твоего съехала крыша и

что он хочет улететь на мотоцикле!!

ночью, не днем, когда будешь читать

это сообщение может что - нибудь ты

поймешь из всей бурды, что я

напечатал. о и мораль конечно:

наслаждайся жизнью с тем с кем

интересно, а не с тем у кого понты и

много пикапа, ренгены хреновы))) p.s.

я не пьяный- я настоящий ,...... с поездкой в деревню у меня все откладывалось и у него тоже, в конце концов после 2 месяцев переписки с 9 вечера до 8 утра, т.к он деревенский парень у него не получалось переписывваться днем, много работы по хозяйству, вот и август и вот наконец мы можем ехать в деревню, он приехал туда за день до меня, я приехала на следующий, скажу сразу для меня общаться с деревнскими раньше было типо стремно как то, и поэтому я не гуляла в дервне и ни кого там не знала, хотя обязательно проводила там 1 месяц летом, так вот связь мобильная ловит там плохо, выхода в интеренет нет, для меня низко звонить первой парню, писать, поэтому я не звонила ему, он прекрасно знал что я уже приехала, идти гулять и искать его по деревне это низко для меня было, поэтому я сидела дома, и не рыпалась, на следующий день, я вышла на место где ловит сеть мобильная и позвонила маме, и тут он выворачивает, он сказал мне что придет в 9 вечера, я ждала его он не пришел, и я просто в шоке, мне было оочень больно, я ни когда не страдала из-за мальчика, и я решила прогуляться до магазина и тут встретила его, он подошел, спросил как дела и то да се, и сказала что завтра уезжает, но предложения погулять с его стороны не было,мы поговорили минуты три, и я пошла домой, мне было тааак плохо, оочень плохо, домой я идти не могла там бабуля спросит что со мной, я пошла к озеру и плакала там, вот и все..., потом отец оплатил мне интеренет, и я каждый вечер сидела в интеренете, весь август он мне не писал, ни чего, меня это убивало ночами я плакала, мне ни когда не было так больно..вскоре я вернулась в Омск и вроде успокоилась, но 2 сентября он мне написал, мы переписывались, я думала неужели все будет номрально, но он стал писать мне через сутки 2-3 иногда неделями потом я узнала что он приезжает 4 ноября и будет выступать с нами,он приехал.. ну я прошла в зал репетиций и он со мной не поздоровался, я пошла за кулисы концертного зала, и тут ко мне приходит подруга и он, и он мне гворит привет, и пытается приобнять ну я холодно отняслась, ну черт возьми мы опять с ним общались так же как в Семее, потом я проводила его даже на автовокзал где он на прощание обнял крепко и в щеку поцеловал, и мне почему то так тепло рядом с ним, ну воот он мне пишет так же через неделю , или дня 3-4, мне ужасно плохоо, я просто не понимаю что произошло, что повлияло, вообще не понимаю, помогите мне забыть, или его понять, чего он добивается:_( если он пишет мы переписываемся часами, сеййчас мы с ним последний раз 18 декабря переписывались. я себя успокаивала тем что у него сессия, но.. что за глупость, и еще у меня появился оочень хороший ухажер, но.. он мне не нравится т.к я Н люблю(( помогите пожалуйста, меня это все убивает, я вообще по натуре сильный человек и не плачу ни когда а из-за него плачуу и плачу:-(, иногад в школе сижу и плакать начинаю

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Рузалия.

«мне ужасно плохоо, я просто не понимаю что произошло, что повлияло, вообще не понимаю, помогите мне забыть, или его понять, чего он добивается:_» - Рузалия, слышу, что вам сейчас совсем непросто, сочувствую вам. Но на мой взгляд, что для того, чтобы забыть что-то или кого-то неизбежно требуется время, причем забыть совсем - это невозможно, возможно лишь ослабить интенсивность переживания. Очень важно было бы разобраться с тем,  что вы переживаете под «мне ужасно плохо», какими чувствами – это «ужасно плохо» в вас живет? Может грустью, может разочарованием, может отчаянием, может обидой или злостью, тоской, что утратили столько приятные для вас отношения, а может какими-то другими чувствами. Вы попробуйте разобраться с этим. Второй момент, когда вы определитесь с тем, что это за чувства «плохо», попробуйте понять, а чего вы хотите из этого чувства сделать? И можете ли? Есть ли у вас на это ресурсы и какие?

«или его понять, чего он добивается:_»  - что вам мешает его просто спросить на прямую? Уточнить все вопросы и недомолвки, которые вам не дают покоя? Так сказать, все расставить по своим местам? На мой взгляд, понять другого не спрашивая его – это просто строить догадки о том, чего нет на самом деле.

«т.к я Н люблю(( помогите пожалуйста, меня это все убивает, я вообще по натуре сильный человек и не плачу ни когда а из-за него плачуу и плачу:-(, иногад в школе сижу и плакать начинаю» - что вас убивает, Рузалия? Любовь убивает? Можете со мной не соглашаться, но любить можно и на расстоянии, а как вы считаете? а что такого в вашей любви, что она вас убивает? Или вас убивает что-то другое? Тогда что? О чем ваши слезы? О чем вы плачете? А когда вы плачете, вы чего для себя хотите? И что  вам мешает – это «хочу» реализовать?  Желаю вам душевного равновесия. С уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы